Finden Sie Carbocysteinsirup, Lincomycin-Sirup, Ibuprofen-Sirup auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Medizin > Sirup > GMP-zertifizierter Paracetamolsirup, Ibuprofen-Sirup, Lincomycin-Sirup & Carbocysteinsirup
Die neuesten Produkt-Warnungen Send Me
GMP-zertifizierter Paracetamolsirup, Ibuprofen-Sirup, Lincomycin-Sirup & Carbocysteinsirup
  • GMP-zertifizierter Paracetamolsirup, Ibuprofen-Sirup, Lincomycin-Sirup & Carbocysteinsirup
Zahlungsart: L/C, Money Gram
Minimum der Bestellmenge: 10000 Bag/Bags
Basisinformation

Modell:  CCS

Produktbeschreibung Modell Nr .: CCS Typ: Anorganische Chemikalien OEM: Verfügbare Farbe: als Ihre Anforderung Spezifikation: GMP Geeignet für: Erwachsene Pharmazeutische Technologie: Chemische Synthese Geruch: Geruchloses Warenzeichen: Fraken Herkunft: China Carbocysteinsirup 2%, 5%
1. ZUSAMMENSETZUNG:
Jeder 100ml enthält:
Carbocystein ... 2 mg oder 5 mg
2. INDIKATIONEN:
Dieses Produkt wird in den Zuständen der Bronchialstauung empfohlen, besonders bei akuter Bronchitis.
3. Verpackung: 100ml / Flasche

Ibuprofen-Sirup
1, Spezifikation:
Jeder 5ml enthält 100mg Ibuprofen
2. Indikationen:
Ibuprofen ist in der Behandlung von leichten bis mittelschweren Schmerzen und Entzündungen indiziert. Ibuprofen wird auch verwendet, um Fieber zu reduzieren.
· Schmerzen
Fieber
· Juvenile rheumatoide Arthritis
· Bursitis
· Tenosynovitis
· Verstauchungen
3. Verpackung: 100ml / Flasche

Paracetamolsirup
1. Spezifikation:
Jeder 5ml enthält 120 mg Paracetamol
2. INDIKATIONEN:
Paracetamol Suspension für Kinder ist ein Analgetikum (nimmt den Schmerz weg) und Antipyretikum (reduziert Fieber). Verwenden Sie nicht Paracetamol Suspension für Kinder andere während der Einnahme von anderen Medikamenten mit Paracetamol? Für Erwachsene kann Paracetamol Suspension während der Einnahme von oralen Kontrazeptiva ("Pille jeden Tag") oder Tabletten für Epilepsie, kann aber nicht die gleiche Wirkung auf Schmerzen oder Fieber.
3. Verpackung: 100ml / Flasche

Paracetamol + Vitamin C Sirup
1. ZUSAMMENSETZUNG:
Jeder 5 ml enthält:
Paracetamol BP ... 100 mg
Ascorbinsäure BP ...- 20mg
2. INDIKATIONEN:
Leichte bis mäßige Schmerzen

Paracetamol + Ibuprofen Sirup
1. ZUSAMMENSETZUNG:
Jeder 5mL enthält:
Ibuprofen 100mg
Paracetamol 125mg
2. INDIKATIONEN:
Indiziert für Fieber und die Erleichterung von leichten bis mäßigen Schmerzen.

Lincomycinsirup
1. Spezifikation:
Jeder 5ml enthält 250mg Lincomycin Hydrochlorid
2. INDIKATIONEN:
Lincomycin wird zur Behandlung von Infektionen eingesetzt, die anfällige Stämme von Streptokokken, Pneumokokken und Staphylokokken verursacht werden.
3. Verpackung: 100ml / Flasche

Produktgruppe : Medizin > Sirup

Mail an Lieferanten
Um:
*Nachrichten:
Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein